Texte à méditer :  

Inscriptions 2024/25 les 14 juin de 18h00 à 19h30 et 26 juin de 17h00 à 19h00.
Plus d'info à suivre.
  


Réseaux Sociaux...
Chpt Eté Sénior 2024

 Journée 3 le 25/26 Mai

L'équipe féminine 1 
reçoit Chateaudun 2
dimanche à 14h00

>>>>>>
*​ * *

L'équipe féminine 2 
joue Au Coudray 1
samedi à 14h00

>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 1
 dimanche 12 à 9h00
 réçoit  Saran 3 (45)
>>>>>>

L'équipe masculine 2 
joue à Brou 1
dimanche à 13h30

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 3 
reçoit Combres 1
samedi à 14h00

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 4 
joue à C'Chartres 6
samedi à 14h00
>>>>>>

  Journée 2 le 5 Mai 
   
3V 2D  

L'équipe féminine 1 
dimanche 5 à 9h00
joue à Lucé 2
Victoire 4/1

>>>>>>
*​ * *

L'équipe féminine 2 
dimanche 5 à 9h00
joue à Dreux 1
Défaite 5/0

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 1
 dimanche 5 à 9h00
joue à Val de Creuse 2
Défaite 4/2

>>>>>>

L'équipe masculine 2 
est exempt
>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 3 
dimanche 5 à 14h00
joue à Bonneval 3
Victoire 5/0

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 4 
dimanche 5 à 9h00
reçoit Morancez 1
Victoire 4/1

>>>>>>

La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Mots du Président

Fermer Les Evènements 2023-2024

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les classements 2024

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

Fermer Divers

Fermer Bulletins du Club

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Ladies Raquettes 2023/2024

Fermer Raquettes FFT 2024

Fermer Animation masculine

Fermer Tournoi 3T

Fermer Tournoi Interne 2023/2024

Fermer Championnats d'été 2024

Fermer Championnat d'hiver 2023/24

Fermer Gazette des championnats 2024

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2023

Fermer Les Archives 2022

Info

Voir celles et ceux qui ont perfé aux tournois internes >>>>>>

Les tableaux "Ladies Raquettes" sont publiés >>>>>>

Recherche...



Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Calendrier...
Les classements 2024 - Femmes par ordre alphabétique

    38 licenciées   

Prénom Nom Licence Class.
Sophie ALLIMONIER 3941422 D 30   
Audrey ALLOPPE VITEL 2936095 G NC   
samia AOULMI 1731559 D NC   
SOLENE ARCHER 1997400 L 30/2 
AMANDINE BERNARD 2588981 J 30/4 
Lydie BLOEM 3080215 J NC   
Sylvia BORDIER 1708087 R 30/2 
Delphine BOULLAY 1008761 D NC   
Isabelle CHERON 8095589 C NC   
Helene CORMIER 2303921 L 30/5 
Ludivine CORNU-LELONG 6452628 A 30/3 
Gaëlle DADDI OURABAH 1901062 W NC   
SANDRINE DAVORY 1997380 P NC   
Murielle DELOZIER 6908828 V 30/1 
Janie DERUELLE 9628311 E 30/5 
Audrey DUTILLEUL 2892784 E 30/4 
Mathilde DUTILLEUL 8041746 C 30   
Sandrine DUTILLEUL 9711135 F 30/4 
isabelle FREQUELIN 3610095 R NC   
Emma GIRARD 1156654 G 30/1 
Maryline GIRARD 2659682 H 30/3 
Virginie HENANFF 5943463 K 30/2 
Karen LAGRANGE 2335011 E 30/1 
Déborah LE GALL 2891819 F 30/3 
Adélaïde LENAIN 1375027 U NC   
Anne Lyse LEPINAY 0174673 L NC   
NATHALIE LEZIER 1220056 X NC   
Chantal MENDROUX 9292686 V 30/3 
Hélène MONNIER 1754834 C NC   
Chloé PAVARD 4776410 Z 30/1 
Laetitia PERINEAU 8354159 G 30   
Martine PERRET 4232642 X 40   
Mélanie PICHARD 1460951 P 30/3 
Julie POISSON 4163816 L 30/2 
Estelle RAVAILLE 1901196 S NC   
PAULINE STOESZ 2241256 X NC   
Claire TAFFOREAU 1494358 B NC   
Claire VOULOUZAN 1754927 D NC   

Mise à jour 9/05/2024

 


Date de création : 09/09/2022 @ 16:43
Dernière modification : 09/05/2024 @ 07:06
Catégorie : Les classements 2024
Page lue 1410 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^