Texte à méditer :   Felicitations à nos hommes de l'équipe 2 qui gagnent leur poule en Div 2 et montent en Division 1   
Réseaux Sociaux...
Recherche...



Flash....

Octobre Rose
Voir>>>>>
*​ * *
Nouveau mode de calcul des classements
>>>>voir plus
*​ * *

La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Capitaines d'Equipe

Fermer Les Mots du Président

Fermer LE PASS SANITAIRE

Fermer Les Evénements 2022/2023

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les classements 2023

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Ladies Raquettes 2022/2023

Fermer Animation masculine

Fermer Tournoi interne 2021/22

Fermer Les championnats d'été 2022

Fermer Les championnats d'hiver 2021/2022

Fermer Les championnats d'hiver 2022/2023

Fermer Les championnats de printemps 2022

Fermer Les résumés des championnats

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2020

Chpt d'hiver 35 ans 2023

    4ème journée    
       le 1/2 oct       

L'équipe féminine 1
reçoit Dreux
Dimanche à 14h00

>>>>>>
*​ * *

L'équipe féminine 2
a terminé le championnat
>>>>>>
*​ * *

L'équipe masculine 1 
reçoit Dreux
Dimanche à 9h00
 >>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 2
est exempte

>>>>

 *​ * *
L'équipe masculine 3
est exempte
>>>>>>
    5ème journée    
       le 8/9 oct      

L'équipe féminine 1 joue à C'Chartres
>>>>>>
*​ * *
L'équipe féminine 2 
a terminé le championnat
>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 1 
 joue à TC Dunois
>>>>>>
 *​ * *
L'équipe masculine 2 reçoit Fontenay
Dimanche à 9h00

>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 3 reçoit Jouy St Prest
Dimanche à 14h00
>>>>>>
*​ * *

Webmaster - Infos...
Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Préférences...

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
Calendrier...
Les championnats d'été 2022 - L'équipe féminine 2

L'équipe féminine 2 joue en Div 2 Poule B.

Capitaine:- Karen Lagrange

5ème journée  
Le 28/29 juin, Dammarie est exempt

Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 2
  1  
12 4 10 21 91
TC. PONTOIS 1
  2  
8 4 -2 -4 -29
VIG. BOISVILLE 1
  3  
7 3 1 2 15
TC. BONNEVAL 1
  4  
5 3 -3 -7 -21
ES. ALNELOISE 1
  5  
4 4 -6 -12 -56

4ème journée
Le 21/22 mai, Dammarie joue Bonneval 1
Victoire 4/1
F2_Journee4b.jpg F2_Journee4a.jpg

 

 Joueurs  Score
    2054242 W -  EQ -    LE DENMAT  Manon  30 F            6 6 0
    2557712 W -  EQ -    CAUCHY  Muriel 30/2 F            0 0 0
      5706980 N -  EQ -    GOUSSARD  Sylvie  30/3 F            1 0 0
  4228347 D -  EQ -    LAGRANGE  théa 30/2 F            6 6 0
      2750030 M -  EQ -    JULLICH  Axelle  30/4 F            4 2 0
  2335011 E -  EQ -    LAGRANGE  Karen 30/3 F            6 6 0
      1397301 E -  EQ -    GOMMARD  Romane  30/5 F            0 1 0
  2891819 F -  EQ -    LE GALL  Déborah 30/3 F            6 6 0
      2054242 W -  EQ -    LE DENMAT  Manon  12 F        2750030 M -  EQ -    JULLICH  Axelle  16 F      3 5 0
  5943463 K -  EQ -    HENANFF  Virginie 14 F        2659682 H - EQ -    GIRARD  Maryline 14 F        6 7 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 2
  1  
12 4 10 21 91
TC. PONTOIS 1
  2  
5 3 -3 -6 -35
TC. BONNEVAL 1
  3  
5 3 -3 -7 -21
VIG. BOISVILLE 1
  4  
4 2 0 0 1
ES. ALNELOISE 1
  5  
2 2 -4 -8 -36

3ème journée
Le 14/15 mai, Dammarie joue Boisville 1
Victoire 3/2
F2_Journee3a.jpg  F2_Journee3b.jpg

Joueurs  Score
      4006775 P -  EQ -    CARPENTIER  Julie  30/2 F            1 1 0
  4776410 Z -  EQ -    PAVARD  Chloé 30/1 F            6 6 0
    4164597 K -  EQ -    BEUTELSTETTER  Deborah  30/3 F            6 6 0
    1460951 P -  EQ -    PICHARD  Mélanie 30/2 F            4 2 0
      7320558 C -  EQ -    MERCIER  CLAIRE  30/4 F            4 2 0
  5943463 K -  EQ -    HENANFF  Virginie 30/2 F            6 6 0
      1465329 Y -  EQ -    DEPUILLE  ALEXANDRA  30/4 F            3 3 0
  2557712 W -  EQ -    CAUCHY  Muriel 30/2 F            6 6 0
    4164597 K -  EQ -    BEUTELSTETTER  Deborah  15 F        9322859 S -  EQ -    CALLENS  Floriane  14 F      6 7 0
    2335011 E -  EQ -    LAGRANGE  Karen 15 F        9628311 E - EQ -    DERUELLE  Janie 15 F        1 5 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 02/05/2022, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 2
  1  
9 3 7 15 70
TC. PONTOIS 1
  2  
5 3 -3 -6 -35
VIG. BOISVILLE 1
  3  
4 2 0 0 1
TC. BONNEVAL 1
  4  
4 2 0 -1 0
ES. ALNELOISE 1
  5  
2 2 -4 -8 -36

2ème journée
Le 1 mai, Dammarie reçoit Auneau 1 à 14h00
Victoire 3/2
F2_Journee2.jpg

Joueurs  Score
      2659682 H -  EQ -    GIRARD  Maryline  30/2 F            5 1 0
  1116963 P -  EQ -    TECHER  Aurelie 30/2 F            7 6 0
      5943463 K -  EQ -    HENANFF  Virginie  30/2 F            6 1 0
  4006433 T -  EQ -    DELUME  Anne-Sophie 30/2 F            7 6 0
    2557712 W -  EQ -    CAUCHY  Muriel  30/2 F            6 6 0
    1769326 E -  EQ -    NICOLAS  Alexia NC F            0 0 0
    2891819 F -  EQ -    LE GALL  Déborah  30/3 F            6 6 0
    1986740 Z -  EQ -    NICOLAS  Thérèse 40 F            0 0 0
    2891819 F -  EQ -    LE GALL  Déborah  15 F        1460951 P -  EQ -    PICHARD  Mélanie  14 F      6 6 0
    2021602 T -  EQ -    NICOLAS  Marie 18 F        1116963 P - EQ -    TECHER  Aurelie 14 F        1 3 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 2
  1  
6 2 6 12 60
TC. BONNEVAL 1
  2  
3 1 3 5 16
VIG. BOISVILLE 1
  3  
3 1 1 2 10
ES. ALNELOISE 1
  4  
2 2 -4 -7 -35
TC. PONTOIS 1
  5  
2 2 -6 -12 -51

1ère journée
Le 24 avril, Dammarie reçoit TC Pontois 1 à 14h00
Victoire 5/0
F2_Journee1b.jpg  F2_Journee1a.jpg

Joueurs  Score
    4776410 Z -  EQ -    PAVARD  Chloé  30/1 F            6 6 0
    1904894 L -  EQ -    BROYARD  Nathalie 30/3 F            0 0 0
    1460951 P -  EQ -    PICHARD  Mélanie  30/2 F            6 6 0
    7080763 F -  EQ -    CORNILLERE  Pierrette 30/4 F            0 1 0
    4228347 D -  EQ -    LAGRANGE  théa  30/2 F            6 6 0
    1089853 X -  EQ -    JOUAULT  Christine 30/4 F            4 2 0
    2335011 E -  EQ -    LAGRANGE  Karen  30/3 F            6 6 0
    2659696 Y -  EQ -    MERSEY  Caroline 30/5 F            4 4 0
    2891819 F -  EQ -    LE GALL  Déborah  15 F        2659682 H -  EQ -    GIRARD  Maryline  14 F      6 6 0
    1904894 L -  EQ -    BROYARD  Nathalie 15 F        2659696 Y - EQ -    MERSEY  Caroline 17 F        2 2 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 2
  1  
3 1 5 10 41
TC. BONNEVAL 1
  2  
3 1 3 5 16
ES. ALNELOISE 1
  3  
1 1 -3 -5 -16
TC. PONTOIS 1
  4  
1 1 -5 -10 -41
VIG. BOISVILLE 1
  5  
0 0 0 0 0

 


Date de création : 26/03/2022 @ 09:04
Dernière modification : 30/05/2022 @ 09:04
Catégorie : Les championnats d'été 2022
Page lue 314 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^