Texte à méditer :  

Bravo à nos deux jeunes qui gagnent le championnat par équipe des 11/12 ans de l'été 2022   


Réseaux Sociaux...
Recherche...



Flash....

Octobre Rose
Voir>>>>>
*​ * *
Nouveau mode de calcul des classements
>>>>voir plus
*​ * *

La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Capitaines d'Equipe

Fermer Les Mots du Président

Fermer LE PASS SANITAIRE

Fermer Les Evénements 2022/2023

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les classements 2023

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Ladies Raquettes 2022/2023

Fermer Animation masculine

Fermer Tournoi interne 2021/22

Fermer Les championnats d'été 2022

Fermer Les championnats d'hiver 2021/2022

Fermer Les championnats d'hiver 2022/2023

Fermer Les championnats de printemps 2022

Fermer Les résumés des championnats

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2020

Chpt d'hiver 35 ans 2023

    4ème journée    
       le 1/2 oct       

L'équipe féminine 1
reçoit Dreux
Dimanche à 14h00

>>>>>>
*​ * *

L'équipe féminine 2
a terminé le championnat
>>>>>>
*​ * *

L'équipe masculine 1 
reçoit Dreux
Dimanche à 9h00
 >>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 2
est exempte

>>>>

 *​ * *
L'équipe masculine 3
est exempte
>>>>>>
    5ème journée    
       le 8/9 oct      

L'équipe féminine 1 joue à C'Chartres
>>>>>>
*​ * *
L'équipe féminine 2 
a terminé le championnat
>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 1 
 joue à TC Dunois
>>>>>>
 *​ * *
L'équipe masculine 2 reçoit Fontenay
Dimanche à 9h00

>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 3 reçoit Jouy St Prest
Dimanche à 14h00
>>>>>>
*​ * *

Webmaster - Infos...
Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Préférences...

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
Calendrier...
Les championnats d'hiver 2021/2022 - Equipe Masculine 3

L'équipe Masculine 3 joue en Div 4 Poule A.

Capitaine:- Stéphane Vallée

5ème journée 
Le 6 fév, Dammarie  reçoit Auneau 1 à 14h00
Victoire 3/1
Hommes-3Journee-5.jpg

Joueurs  Score
      3544986 V -  EQ -    VALLEE  Stéphane  30/1 H            3 6 0
  4368477 U -  EQ -    DOMANCHIN  Alexandre 15/4 H            6 7 0
    6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  30/1 H            6 6 0
    1307732 X -  EQ -    PHILIPPE  Aurélien 30/1 H            1 3 0
    6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  13 H        7075831 V -  EQ -    STAM  Edwin  14 H      6 6 0
    3823510 N -  EQ -    BRESLE  Nicolas 12 H        1307732 X - EQ -    PHILIPPE  Aurélien 13 H        0 4 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 3
  1  
14 5 10 9 60
AS. THYMERAIS 1
  2  
10 5 2 5 22
THIRON TC. 1
  3  
9 4 4 4 15
ES. ALNELOISE 1
  4  
9 5 -2 -1 2
VIG. BOISVILLE 3
  5  
9 5 -4 -7 -60
UP. ILLIERS 2
  6  
5 4 -10 -10 -39
4ème journée
Le 30 jan, Dammarie  joue à Chateauneuf en Thymerais 1 à 9h00
Victoire 3/1

 Joueurs  Score
    9126556 U -  EQ -    MARTIN  Mikael  30/2 H            6 6 0
    0295085 U -  EQ -    LECOIN  Ludovic 30/4 H            1 0 0
      9248972 E -  EQ -    TRIN  Patrick  30/5 H            1 0 0
  2068721 J -  EQ -    BRENON  Ludovic 30/5 H            6 6 0
      5554277 G -  EQ -    LAIZEAU  Michel  16 H        9126522 G -  EQ -    LACHETEAU  Brice  18 H      1 2 0
  7075831 V -  EQ -    STAM  Edwin 14 H        2068721 J - EQ -    BRENON  Ludovic 17 H        6 6 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 3
  1  
11 4 8 7 48
AS. THYMERAIS 1
  2  
9 4 4 7 28
THIRON TC. 1
  3  
9 4 4 4 15
ES. ALNELOISE 1
  4  
8 4 0 1 14
VIG. BOISVILLE 3
  5  
6 4 -6 -9 -66
UP. ILLIERS 2
  6  
5 4 -10 -10 -39

3ème journée
Le 23 jan, Dammarie recoit Thiron Gardais 1 à 9h00
Victoire 3/1

 Joueurs  Score
      0356771 U -  EQ -    LEGRAS  Guillaume  30/1 H            2 6 0
  0702936 K -  EQ -    RUPPEN  Rudy 15/4 H            6 7 0
    6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  30/1 H            6 6 0
    4543211 X -  EQ -    JAIS  Jean-marc 30/2 H            2 0 0
    6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  13 H        2335376 B -  EQ -    MARCAULT  Emilien  12 H      6 6 0
    1693678 D -  EQ -    BRETON  Vincent 14 H        2891916 L - EQ -    DI CARLO  Franck 10 H        3 0 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
AS. THYMERAIS 1
  1  
8 3 6 9 37
DAMMARIE TC. 3
  2  
8 3 6 5 39
THIRON TC. 1
  3  
6 3 0 -2 -16
ES. ALNELOISE 1
  4  
5 3 -4 -5 -12
UP. ILLIERS 2
  5  
3 2 -2 1 -1
VIG. BOISVILLE 3
  6  
2 2 -6 -8 -47

2ème journée
Le 16 jan, Dammarie joue à Boisville 3
Victoire 4/0
Hommes-3Journee-2.jpg

 Joueurs  Score
      6904111 T -  EQ -    VIEIRA  Florian  40 H            0 0 0
  3544986 V -  EQ -    VALLEE  Stéphane 30/1 H            6 6 0
      7168538 N -  EQ -    DRUENNE  ENZO  NC H            0 0 0
  2068721 J -  EQ -    BRENON  Ludovic 30/5 H            6 6 0
      0491674 C -  EQ -    COLAS  Jérôme  15 H        2748204 C -  EQ -    DEPUILLE  wilfried  16 H      1 3 0
  5485492 R -  EQ -    DUTILLEUL  David 13 H        6130404 G - EQ -    PERINEAU  Benoît 13 H        6 6 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 03/01/2022, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 3
  1  
5 2 4 3 25
AS. THYMERAIS 1
  2  
5 2 2 4 17
THIRON TC. 1
  3  
5 2 2 0 -2
ES. ALNELOISE 1
  4  
4 2 0 0 8
UP. ILLIERS 2
  5  
3 2 -2 1 -1
VIG. BOISVILLE 3
  6  
2 2 -6 -8 -47

1ère journée
Le 9 jan, Dammarie reçoit UP Illiers 3
Match nul 2/2

    Joueurs  Score
      8592192 N -  EQ -    BAZEMONT  Clément  30/2 H            4 1 0
  5744950 K -  EQ -    GRESTEAU  Matthieu 30/1 H            6 6 0
      2068721 J -  EQ -    BRENON  Ludovic  30/5 H            5 3 0
  9018483 Y -  EQ -    PARAGOT  Thibault 30/2 H            7 6 0
    6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  13 H        3544986 V -  EQ -    VALLEE  Stéphane  13 H      5 6 10
    9018483 Y -  EQ -    PARAGOT  Thibault 14 H        2517864 H - EQ -    CLOPEAU  Vincent 14 H        7 0 6
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 03/01/2022, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
ES. ALNELOISE 1
  1  
3 1 2 2 15
UP. ILLIERS 2
  2  
2 1 0 3 7
AS. THYMERAIS 1
  3  
2 1 0 2 9
THIRON TC. 1
  4  
2 1 0 -2 -9
DAMMARIE TC. 3
  5  
2 1 0 -3 -7
VIG. BOISVILLE 3
  6  
1 1 -2 -2 -15

 


Date de création : 10/11/2021 @ 15:55
Dernière modification : 30/05/2022 @ 08:50
Catégorie : Les championnats d'hiver 2021/2022
Page lue 574 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^