Texte à méditer :   Visiter régulièrement nos comptes Facebook et Instagram en cliquant ci-à droite   
Réseaux Sociaux...
Recherche...



La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Capitaines d'Equipe

Fermer Les Mots du Président

Fermer LE PASS SANITAIRE

Fermer Les Evénements 2021/2022

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les Classements 2022

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

Fermer Destockage Tee-shirts

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Animation masculine

Fermer Les championnats d'été 2021

Fermer Les championnats d'hiver 2021/2022

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2020

Animation jeune

Stage du Toussaint pour les jeunes
Voir détails>>>>

Animation féminine

Soirée Padel le 3 novembre
Soiree_Padelb.jpg

*​ * * 
Soirée d'intégration Koh-Lanta le 29 septembre 

Voir les photos >>>>>>
*​ * * 
Tournoi double féminin le 9 juin

Voir les photos >>>>>
Dg_logo.jpg

*​ * *  

Chpt hiver ....

Coupe de la Ligue
       Régionale     

  1ère tour:- 
 5 Sept à 9h00. 

Dammarie reçoit TC Fleury
Victoire 2/1

*​ * *
   2ème tour:- 
  12 Sept à 9h00  
Dammarie reçoit USM Olivet 
Victoire 2/1

   3ème tour:- 
  19 Sept à 9h00  
Dammarie reçoit Blois
Victoire par w.o.


     1/2 finale :-    
  25
 Sept  15h30  
Dammarie joue à Blois
Défaite 3/0

voir>>>>

*​ * *
  Chpt + 35 ans 

   5ème journée   
   le 9/10  oct  

L'équipe féminine reçoit MSD Chartres
Défaite 4/1
malgré la perf de Laetitia
>>>>>

*​ * *

L'équipe masculine 1 joue à Lucé
Victoire 3/2
 >>>>>

*​ * *
L'équipe masculine 2 joue à Lèves 
>>>>>
Défaite 5/0

*​ * *

Flash....

Déstockage maillots du club
Quantité limité >>>>>>>

*​ * * 

Webmaster - Infos...
Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Préférences...

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
Calendrier...
Les Classements 2022 - Garçons par Ordre Alphabétique

  58 licenciés  

Prénom Nom Class. Niveau Licence Catég.
Antonin BENOIST NC      1381684 E    7 à 18 ans 
Timéo BESNARD ANDARELLI NC    Niveau Orange 8019699 N    7 à 18 ans 
Matisse BONNAFOUX NC      1381795 A    6 ans et moins 
Nolan BOUCHET 40      0985753 V    7 à 18 ans 
Grégoire BOULARD 30/5    0580184 J    7 à 18 ans 
Maxime BOURGEIX NC      0985772 R    7 à 18 ans 
Samuel BOURGEIX NC      1754563 H    7 à 18 ans 
Mathis BUTHON NC      1863330 H    7 à 18 ans 
Malo CHATEL 30/5    9450538 Y    7 à 18 ans 
Lucas CHAUMET NC      1863389 X    7 à 18 ans 
Louna CHAURIN NC      1901009 N    7 à 18 ans 
Nathan CHESNEAU NC      5095064 M    7 à 18 ans 
Tristan CORMIER NC      1381833 S    7 à 18 ans 
Elouann COYNE NC      1381702 Z    7 à 18 ans 
Titouan COYNE 40      0985831 E    7 à 18 ans 
Esteban DAGONNEAU GONCALVES NC    Niveau Rouge 0998868 A    7 à 18 ans 
Raphaël DENIZE 30/5    2518345 F    7 à 18 ans 
Augustin DERUELLE 30/4    8615586 S    7 à 18 ans 
Quentin DUCHON 30/5    0448596 D    7 à 18 ans 
Arthur DUVAL NC    Niveau Rouge 0356539 S    7 à 18 ans 
Gabin DUVAL NC      7371300 G    7 à 18 ans 
Maxence FOUQUET NC      1901082 T    7 à 18 ans 
Noah FOUSSARD NC      1640090 F    7 à 18 ans 
Hippolyte GINOUX 30/2    5917453 N    7 à 18 ans 
Philibert GINOUX 40    Niveau Vert 1106954 K    7 à 18 ans 
Aurelien GONTIER 30/5    2664656 P    7 à 18 ans 
Marceau GORKA 30/2    9027795 V    7 à 18 ans 
Baptiste GUERIN 30/5    1008743 J    7 à 18 ans 
Constant HENRY 30/2    1709557 N    7 à 18 ans 
Anthony HERET 40      0356725 U    7 à 18 ans 
Noah LAGRANGE 30/2    5847501 D    7 à 18 ans 
Tylian LAURENT NC      1404053 U    7 à 18 ans 
Gaëtan LE GOFF 30/5    2638910 E    7 à 18 ans 
Lauris LECOIN 30/4    2519868 L    7 à 18 ans 
Hugo LELOUP NC      0783229 K    7 à 18 ans 
Ethan LERMURIER NC      1030753 H    7 à 18 ans 
Samuel LOEILLET 30/5    0360301 F    7 à 18 ans 
Noam LUTON 30/4    0267022 R    7 à 18 ans 
Jules MAGUET 40      1375104 C    7 à 18 ans 
Lenny MAIGNAN 40      2639886 R    7 à 18 ans 
Maxence MANNEUX 30/5    0745629 R    7 à 18 ans 
Clément MONNIER NC    Niveau Orange 1375181 L    7 à 18 ans 
Alex NADLER NC      4198673 Z    7 à 18 ans 
Leo NADLER NC    Niveau Orange 8735950 X    7 à 18 ans 
Rayan NAKHIL NC      2442595 U    7 à 18 ans 
Lucas OZYBKO NC      8115209 D    7 à 18 ans 
Come PERRET NC    Niveau Orange 4232457 W    7 à 18 ans 
edgar PERRET 30/5    2518567 X    7 à 18 ans 
Sacha PICAUD 30/2    9451922 C    7 à 18 ans 
Alexandre POUZOL NC      9795667 N    7 à 18 ans 
Théo QUELQUEJAY NC      1030811 W    7 à 18 ans 
Martin RABIN NC      1890664 U    7 à 18 ans 
Come RAVAILLE NC      1381946 P    7 à 18 ans 
Marceau RAVAILLE 30/5    0999038 K    7 à 18 ans 
Noah REULET 30/5    0999011 F    7 à 18 ans 
Jules RONCIER NC      1381996 U    7 à 18 ans 
Noé STEHLE NC      1901272 Z    6 ans et moins 
Alex VENAILLE NC      0360284 M    7 à 18 ans 

Tableau mis à jour le 15/10/2021

 

 


Date de création : 16/09/2020 @ 20:52
Dernière modification : 18/10/2021 @ 18:38
Catégorie : Les Classements 2022
Page lue 709 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^