Texte à méditer :  

Inscriptions 2024/25 le 26 juin de 17h00 à 19h00.

Pour télécharger les fiches d'inscription et annexes, cliquer sur l'icône "Servez-vous" puis "Fiche d'inscription" puis sur la disquette!   


Réseaux Sociaux...
Flash....

Chloé Pavard gagne le 4ème série du tournoi "Régionaux Entreprise"*>>>>>>
​ * * *​ * * *​ * *
Stages de jeunes en été avec Gaby
 cliquez ici>>>

*​ * * *​ * * *​ * 
Voir les photos du "Touche Tennis">>>>>>>
*​ * * *​ * * *​ * *

La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Mots du Président

Fermer Les Evènements 2023-2024

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les classements 2024

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

Fermer Divers

Fermer Bulletins du Club

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Ladies Raquettes 2023/2024

Fermer Raquettes FFT 2024

Fermer Animation masculine

Fermer Tournoi 3T

Fermer Tournoi Interne 2023/2024

Fermer Championnats d'été 2024

Fermer Championnat d'hiver 2023/24

Fermer Gazette des championnats 2024

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2023

Fermer Les Archives 2022

Info

Voir celles et ceux qui ont perfé aux tournois internes >>>>>>

Les tableaux "Ladies Raquettes" sont publiés >>>>>>

Recherche...



Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Calendrier...
Championnats d'été 2024 - L'équipe masculine 3

L'équipe masculine 3 joue en Div 3 Poule C.

Capitaine:- Thibault Lagrange

5ème journée  
Le 9 Juin, Dammarie joue à Cloyes 2
Défaite 4/1

H3F5.jpg

Simple 1

H3J5a.jpgH3J5b.jpg

4ème journée
Le 1 Juin à 13h00, Dammarie  reçoit Lucé 5
Victoire 4/1

H3J4a.jpg  H3J4B.jpg

Simple 1

H3J4a.jpgH3J4b.jpg

3ème journée
Le 25 Mai, Dammarie reçoit Combres 1 à 14h00
Victoire 5/0

Simple 1

Emilien Marcault

 
30/1
DAMMARIE TENNIS CLUB 3
66

Didier Renard

 
30/1
TENNIS CLUB DE COMBRES 1
32
 
Simple 2

Marceau Gorka

 
30/1
DAMMARIE TENNIS CLUB 3
66

Alain Soulet

 
30/2
TENNIS CLUB DE COMBRES 1
12
 
Simple 3

Benoît Perineau

 
30/1
DAMMARIE TENNIS CLUB 3
66

Jonathan Deschamps

 
30/3
TENNIS CLUB DE COMBRES 1
22
 
Simple 4

Florent Robinet

 
30/2
DAMMARIE TENNIS CLUB 3
66

Emmanuel Neveu

 
30/5
TENNIS CLUB DE COMBRES 1
31
 
Double 1

Marceau Gorka

 
13

Florent Robinet

 
14
DAMMARIE TENNIS CLUB 3
0610

Didier Renard

 
13

Jonathan Deschamps

 
15
TENNIS CLUB DE COMBRES 1
648

Hommes3a.jpgHommes3b.jpg

2ème journée
Le Mai à 14h00Dammarie joue à Bonneval 3
Victoire 5/0

Journee2a.jpg Journee2b.jpg  Journee2c.jpg Journee2d.jpg

Simple 1

Double 1