Texte à méditer :  

   BREAKING NEWS:- ils/elles ont représenté(e)s le club au championnat d'hiver. voir plus>>>
Informations et inscription sortie Roland Garros cliquez ici

  

Réseaux Sociaux...
La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Mots du Président

Fermer Les Evènements 2023-2024

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les classements 2024

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

Fermer Divers

Fermer Bulletins du Club

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Ladies Raquettes 2023/2024

Fermer Animation masculine

Fermer Tournoi Interne 2023/2024

Fermer Championnat d'hiver 2023/24

Fermer Les championnats d'été 2023

Fermer Gazette des championnats 2023

Fermer Gazette des championnats 2024

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2022

Recherche...



Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Calendrier...
Les Archives 2022 - Chpt hiver 2022 15-16 ans Garçons 1

L'équipe 1 15-16ans joue en Div 1 Poule A.

Capitaine:- Stéphane Vallée

5ème journée
Le 2 avril, Dammarie joue à TC Lèves 1
Victoire 4/0
4emejournee_15-16_equipe1.jpg

 

 Joueurs  Score
      6393221 C -  EQ -    LONG  SOVANN  30 H            4 6 0
  9027795 V -  EQ -    GORKA  Marceau 30/2 H            6 7 0
      7212194 R -  EQ -    BIENIEK  Iannis  30/2 H            3 3 0
  9451922 C -  EQ -    PICAUD  Sacha 30/2 H            6 6 0
      6393221 C -  EQ -    LONG  SOVANN  12 H        7212194 R -  EQ -    BIENIEK  Iannis  14 H      4 3 0
  1709557 N -  EQ -    HENRY  Constant 14 H        9451922 C - EQ -    PICAUD  Sacha 14 H        6 6 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 04/04/2022, certains classements peuvent avoir évolué.
 
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
A. LUCE 1
  1  
11 4 10 16 58
A. EPERNON 1
  2  
10 4 6 9 38
DAMMARIE TC. 1
  3  
8 4 -2 -4 -22
TC. NOGENTAIS 1
  4  
7 4 0 -1 -5
TC DE LEVES 1
  5  
4 4 -14 -20 -69

4ème journée
Le 26 mars, Dammarie reçoit TC Nogent 1
Victoire 3/1

Joueurs  Score
      1709557 N -  EQ -    HENRY  Constant  30/2 H            3 6 0
  8269577 V -  EQ -    VAUCELLE  Antonin 30 H            6 7 0
    9027795 V -  EQ -    GORKA  Marceau  30/2 H            6 6 0
    0169182 T -  EQ -    DUTARDE  Maxime 30/4 H            1 2 0
    9027795 V -  EQ -    GORKA  Marceau  14 H        1709557 N -  EQ -    HENRY  Constant  14 H      6 6 0
    8269577 V -  EQ -    VAUCELLE  Antonin 12 H        0169182 T - EQ -    DUTARDE  Maxime 16 H        4 2 0

3ème journée
Le 19 mars, Dammarie reçoit Lucé 1
Défaite 4/0

Joueurs  Score
      1709557 N -  EQ -    HENRY  Constant  30/2 H            0 1 0
  6244909 U -  EQ -    CUBAUD  Amaury 15/5 H            6 6 0
      9027795 V -  EQ -    GORKA  Marceau  30/2 H            1 5 0
  7182842 L -  EQ -    NELIAS  WILLIAM 30 H            6 7 0
      9451922 C -  EQ -    PICAUD  Sacha  14 H        9027795 V -  EQ -    GORKA  Marceau  14 H      2 2 0
  6244909 U -  EQ -    CUBAUD  Amaury 11 H        2380533 K - EQ -    ZIMMERMANN  Lucas 16 H        6 6 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 07/03/2022, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
A. LUCE 1
  1  
8 3 8 14 51
A. EPERNON 1
  2  
6 2 6 8 30
TC. NOGENTAIS 1
  3  
3 2 -2 -4 -15
DAMMARIE TC. 1
  4  
2 2 -8 -12 -47
TC DE LEVES 1
  5  
1 1 -4 -6 -19

2ème journée
Le 12 mars, Dammarie est exempt

1ère journée
Le 5 mars, Dammarie joue à Epernon 1
Défaite 4/0

  Joueurs  Score
    3275742 N -  EQ -    LACROIX  Ilan  15/3 H            6 6 0
    1709557 N -  EQ -    HENRY  Constant 30/2 H            0 0 0
    0670455 E -  EQ -    BOISSELLIER  Augustin  30/3 H            7 6 0
    9451922 C -  EQ -    PICAUD  Sacha 30/2 H            5 4 0
    0670455 E -  EQ -    BOISSELLIER  Augustin  15 H        3275742 N -  EQ -    LACROIX  Ilan  9 H      6 7 0
    1709557 N -  EQ -    HENRY  Constant 14 H        9451922 C - EQ -    PICAUD  Sacha 14 H        2 6 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 07/03/2022, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
A. EPERNON 1
  1  
3 1 4 6 21
A. LUCE 1
  2  
2 1 0 2 6
TC. NOGENTAIS 1
  3  
2 1 0 -2 -6
DAMMARIE TC. 1
  4  
1 1 -4 -6 -21
TC DE LEVES 1
  5  
0 0 0 0 0

 


Date de création : 10/11/2021 @ 15:39
Dernière modification : 06/03/2023 @ 06:42
Catégorie : Les Archives 2022
Page lue 1407 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^