Texte à méditer :   Visiter régulièrement nos comptes Facebook et Instagram en cliquant ci-à droite   
Réseaux Sociaux...
Recherche...



La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Capitaines d'Equipe

Fermer Les Mots du Président

Fermer Les Evénements 2020/2021

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les Classements 2020

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Animations

Fermer Ladies Raquettes 2020

Fermer Tournoi Interne 2020

Fermer Les Championnat d'hiver 2019/2020

Fermer Les championnats d'été 2020

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Stage pour enfants.....

Le club organise des stages pour les enfants du 6 au 10 juillet et du 13 au 17 juillet (sauf le 14).
Cliquez ici>>>>>>

Flash....
 
Nouveau mot du Président
Cliquez ici
*​ * *
​ * *
Gel des classements et annulations d'événements.
*​ * *
Tournoi Interne 2020....

Voir les tableaux
féminin 
>>>>>
masculin 1 >>>>>
masculin 2 >>>>>
masculin 3 >>>>>

  Matchs suspendus pour       cause de Covid-19      

Les terrains....

Les terrains subissent un lifting
Cliquez ici >>>>

Webmaster - Infos...
Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Préférences...

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 2 membres


Connectés :

( personne )
Calendrier...
Les Championnat d'hiver 2019/2020 - Masculins 3

L'équipe masculine 3 joue en Div 4 Poule E.

Capitaine:- David Dutilleul

5ème journée  
Le 25 nov, Dammarie recevait Nogent Le Rotrou 2
Victoire 4/0
Journee5_hommes3.jpg

Joueurs  Score
      3544986 V -  EQ -    VALLEE  Stéphane  15/5 H         6 6 0
    2498644 S -  EQ -    SCHMITT  Charlie 30/1 H            0 2 0
      6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  30/1 H        4 6 7
    2891924 V -  EQ -    FEILLU  Christophe 30/2 H        6 0 6
      5485492 R -  EQ -    DUTILLEUL  David  13 H     6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  13 H 6 6 0
    2891924 V -  EQ -    FEILLU  Christophe 14 H        8272146 M - EQ -    NEVEU  Théo 13 H        1 0 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 3
  1  
15 5 12 14 70
E. BROU 2
  2  
10 4 8 12 45
TC. NOGENTAIS 2
  3  
9 5 -2 -2 -20
TC. ST LUPERCE 1
  4  
8 4 0 -3 4
SAINVILLE TC. 2
  5  
6 4 -6 -6 -47
AT. CLOYSIENNE 3
  6  
4 4 -12 -15 -52

4ème journée
Le 17/18 nov, Dammarie  jouait à Sainville 2
Victoire 3/1

 Joueurs  Score
      9709753 D -  EQ -    GIAUME  Fabrice  30/2 H           6 4 6
    2335376 B -  EQ -    MARCAULT  Emilien 30/1 H         4 6 4
      7132349 C -  EQ -    LE GOFF  THIERRY  30/3 H         2 1 0
    8216847 E -  EQ -    LAGRANGE  Thibault 30/1 H        6 6 0
      7132349 C -  EQ -    LE GOFF  THIERRY  15 H        3542781 Y -  EQ -    RICHIR  Alexandre  16 H  1 2 0
  5485492 R -  EQ -    DUTILLEUL  David 13 H        6130404 G - EQ -    PERINEAU  Benoît 13 H       6 6 0
 
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 3
  1  
12 4 8 9 44
E. BROU 2
  2  
10 4 8 12 45
TC. NOGENTAIS 2
  3  
8 4 2 3 6
TC. ST LUPERCE 1
  4  
8 4 0 -3 4
SAINVILLE TC. 2
  5  
6 4 -6 -6 -47
AT. CLOYSIENNE 3
  6  
4 4 -12 -15 -52
 Joueurs  Score
    9709753 D -  EQ -    GIAUME  Fabrice  30/2 H            6 4 6
    2335376 B -  EQ -    MARCAULT  Emilien 30/1 H            4 6 4
      7132349 C -  EQ -    LE GOFF  THIERRY  30/3 H            2 1 0
  8216847 E -  EQ -    LAGRANGE  Thibault 30/1 H            6 6 0
      7132349 C -  EQ -    LE GOFF  THIERRY  15 H        3542781 Y -  EQ -    RICHIR  Alexandre  16 H      1 2 0
  5485492 R -  EQ -    DUTILLEUL  David 13 H        6130404 G - EQ -    PERINEAU  Benoît 13 H        6 6 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 05/11/2018, certains classements peuvent avoir évolué.

3ème journée
Le samedi 10 nov,à 14h00 Dammarie recevait St Luperce 1
Victoire 3/1

Joueurs  Score
      3544986 V -  EQ -    VALLEE  Stéphane  15/5 H            1 6 3
    6050424 X -  EQ -    ALLOT  XAVIER 15/4 H            6 1 6
      6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  30/1 H            6 6 0
    3313673 T -  EQ -    CRINIER  Philippe 30/1 H            1 3 0
      5485492 R -  EQ -    DUTILLEUL  David  13 H        6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît  13 H  6 4 6
    3325548 A -  EQ -    DANIBERT  YOAN 10 H        2335317 M - EQ -    GARNIER  Eric 12 H        4 6 2
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 05/11/2018, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
DAMMARIE TC. 3
  1  
9 3 6 6 28
E. BROU 2
  2  
7 3 4 6 28
TC. ST LUPERCE 1
  3  
7 3 4 3 21
TC. NOGENTAIS 2
  4  
5 3 0 1 -1
SAINVILLE TC. 2
  5  
5 3 -4 -3 -31
AT. CLOYSIENNE 3
  6  
3 3 -10 -13 -45

2ème journée
Le 3/4 nov, Dammarie jouait à Brou 2
Victoire 3/1

 Joueurs  Score
      7308089 Z -  EQ -    SALIN  Nathan  30 H            6 6 0
    8592192 N -  EQ -    BAZEMONT  Clément 30 H            2 1 0
      2339233 U -  EQ -    GODARD  gerald  30 H            3 2 0
    2335376 B -  EQ -    MARCAULT  Emilien 30/1 H            6 6 0
      3543953 X -  EQ -    LECOUTEY  Christophe  13 H 8445903 D -  EQ -    COCHELIN  Adrien  12 H   0 6 0
    6130404 G -  EQ -    PERINEAU  Benoît 13 H        5485492 R - EQ -    DUTILLEUL  David 13 H   6 7 0
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
TC. ST LUPERCE 1
  1  
6 2 6 5 30
DAMMARIE TC. 3
  2  
6 2 4 4 19
E. BROU 2
  3  
4 2 0 1 11
TC. NOGENTAIS 2
  4  
2 2 -4 -5 -32
AT. CLOYSIENNE 3
  5  
1 1 -2 -2 -14
SAINVILLE TC. 2
  6  
1 1 -4 -3 -14

1ère journée
Le dimanche 21 oct,à 14h00 Dammarie recevait Cloyes 3
Victoire 3/1
                     Journee_1hommes3a.jpg

Joueurs  Score
      8216847 E -  EQ -    LAGRANGE  Thibault  30/1 H        6 6 0
    7427544 S -  EQ -    BELLENOUE  John 30/3 H            3 1 0
      1055195 A -  EQ -    VENAILLE  Matthieu  30/3 H         5 3 0
    6195643 U -  EQ -    DE GANAY  ARMAND 30/3 H            7 6 0
      1055195 A -  EQ -    VENAILLE  Matthieu  15 H        3544986 V -  EQ -    VALLEE  Stéphane  11 H    6 6 0
    2110512 J -  EQ -    LETORD  Michel 17 H        6195643 U - EQ -    DE GANAY  ARMAND 15 H   0 1 0
 
Attention, suite à la sortie du classement mensuel du 08/10/2018, certains classements peuvent avoir évolué.
Nom équipe
Classement sort sort
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux  
TC. ST LUPERCE 1
  1  
3 1 4 3 14
E. BROU 2
  2  
3 1 2 3 16
DAMMARIE TC. 3
  3  
3 1 2 2 14
AT. CLOYSIENNE 3
  4  
1 1 -2 -2 -14
TC. NOGENTAIS 2
  5  
1 1 -2 -3 -16
SAINVILLE TC. 2
  6  
1 1 -4 -3 -14

 


Date de création : 31/05/2020 @ 08:36
Dernière modification : 31/05/2020 @ 09:13
Catégorie : Les Championnat d'hiver 2019/2020
Page lue 34 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^