Texte à méditer :  

Inscriptions 2024/25 les 14 juin de 18h00 à 19h30 et 26 juin de 17h00 à 19h00.
Plus d'info à suivre.
  


Réseaux Sociaux...
Chpt Eté Sénior 2024

 Journée 3 le 25/26 Mai

L'équipe féminine 1 
reçoit Chateaudun 2
dimanche à 14h00

>>>>>>
*​ * *

L'équipe féminine 2 
joue Au Coudray 1
samedi à 14h00

>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 1
 dimanche 12 à 9h00
 réçoit  Saran 3 (45)
>>>>>>

L'équipe masculine 2 
joue à Brou 1
dimanche à 13h30

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 3 
reçoit Combres 1
samedi à 14h00

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 4 
joue à C'Chartres 6
samedi à 14h00
>>>>>>

  Journée 2 le 5 Mai 
   
3V 2D  

L'équipe féminine 1 
dimanche 5 à 9h00
joue à Lucé 2
Victoire 4/1

>>>>>>
*​ * *

L'équipe féminine 2 
dimanche 5 à 9h00
joue à Dreux 1
Défaite 5/0

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 1
 dimanche 5 à 9h00
joue à Val de Creuse 2
Défaite 4/2

>>>>>>

L'équipe masculine 2 
est exempt
>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 3 
dimanche 5 à 14h00
joue à Bonneval 3
Victoire 5/0

>>>>>>
*​ * *
L'équipe masculine 4 
dimanche 5 à 9h00
reçoit Morancez 1
Victoire 4/1

>>>>>>

La Vie du club....

Fermer Les membres du bureau

Fermer Les Mots du Président

Fermer Les Evènements 2023-2024

Fermer Mieux connaitre le site

Fermer Réservations des Terrains

Fermer Histoire du Classement

Fermer Les classements 2024

Fermer Nos Tarifs

Fermer Réglementation

Fermer Arbitrage

Fermer Accès Aux Terrains

Fermer Les Installations

Fermer Nous Contacter

Fermer Divers

Fermer Bulletins du Club

La Vie Sportive du Club.

Fermer Animations

Fermer Animation jeune

Fermer Animation féminine

Fermer Ladies Raquettes 2023/2024

Fermer Raquettes FFT 2024

Fermer Animation masculine

Fermer Tournoi 3T

Fermer Tournoi Interne 2023/2024

Fermer Championnats d'été 2024

Fermer Championnat d'hiver 2023/24

Fermer Gazette des championnats 2024

Fermer Exploits de nos joueurs

Fermer Les Entrainements

Fermer Les Entraineurs

Fermer Les Archives 2023

Fermer Les Archives 2022

Info

Voir celles et ceux qui ont perfé aux tournois internes >>>>>>

Les tableaux "Ladies Raquettes" sont publiés >>>>>>

Recherche...



Visites...

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Calendrier...
Les Entrainements - Vendredi

Vendredi avec Gaby

17h30-18h30   11-12 ans balles dures
  Raphaël Guérin
  Jules Roncier
  Ethan Lemurier
  Léo Nadler
  Jacques St Laumer

DSC_0085.jpg DSC_0086.jpg
* * *

18h30-19h30    
  Léonie Monnier
  Romane Bonnafoux
  Victoria Ravaille 
  Anouk Picaud

DSC_0087.jpg  DSC_0088.jpg

* * *

19h30-20h30 Estelle Ravaille
  Claire Picaud
  Hélène Monnier
  Lydie Bloem
  Samia Aoulmi
  Sabrina  

DSC_0090.jpg  DSC_0091.jpg

* * *

20h30-22h00 Damien Ravaille
  Sébastien Monnier
  Joshua Buray
  Karim Bulut
  Nicolas Perret
  Alexandre Benoist

DSC_0092.jpg  DSC_0093.jpg

* * *


Date de création : 30/05/2020 @ 08:53
Dernière modification : 30/09/2023 @ 07:43
Catégorie : Les Entrainements
Page lue 2630 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

react.gifRéactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^